APEX AX6 – транзисторный усилитель. Питание однополярное, максимум +60 В. Выход усилителя выполнен через разделительный электролитический конденсатор. При напряжении питания +50 В усилитель выдает мощность 35 Вт.
Принципиальная схема APEX AX6:
Выходные транзисторы – 2N3773, их можно заменить на 2N3055.









Комментарии (1)