Двухтактник на германиевых транзисторах (3 Вт/4 Ом)

tranzS-008 _ru (1)

Усилитель в моем варианте двухканальный. Собрано все на куске листа из оргстекла. Схема выполнена навесным монтажом. Блок питания простой, банки 15000 мкФ/25 В поставлены до и после дросселя + диодный мост. Дроссель в разрыв плюса. В настройке проблем не возникло. Пара выходных транзисторов крепится на отдельных радиаторах. Звук приятный.

tranzS-008 _ru (2)tranzS-008 _ru (1)

 

Автор работы: MACSYS

Случайное видео по теме

Релейный регулятор громкости стерео
5999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости балансный
7999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости "Никитина"
7999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости балансный в корпусе
11999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости стерео в корпусе
11999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости 8-ми канальный для автомобиля
24999 ₽ Показать товар
AudioBerry One — медиа плеер для SQ аудио системы в автомобиле
14999 ₽ Показать товар
DSP1 — 8-ми канальный цифровой звуковой процессор
54999 ₽ Показать товар
WRux - Проводной пульт для плеера AudioBerry / процессора DSP-1
7999 ₽ Показать товар
Содержание

Комментарии к статье

Комментарии (1)