Усилитель Марка Хьюстона в классе А (без регулятора громкости)

tranzS_037  (2)

Для своего первого проекта усилителя, я решил повторить простую схему усилителя Марка Хьюстона. Вы можете посетить сайт diyaudioprojects.com с оригинальной статьей.

tranzS_037  (1)

tranzS_037  (3)

В питании я использовал проволочный резистор ARCOL  15 Ом/100 Вт. Регулятор громкости отсутствует, так как я буду регулировать громкость с компьютера. По этому я исключил этот элемент из схемы, чтобы не портить звук. Транзисторы заказал на Ebay.

tranzS_037   (4)

Шунтирующие неполярные конденсаторы на выходе использовались Mundorf Mcap Supreme. Так случилось, что использовал именно их, но верю есть более дешевые варианты с получением хорошего звука.

tranzS_037  (7)

tranzS_037  (5)

Провода от RCA разъемов из чистого серебра с тефлоновой изоляцией. Остальные провода обычные дешевые, медные.

tranzS_037   (6)

Автор: KJETHOL (mydiyhifi.blogspot.com)

Осло, Норвегия (kjethol[собака]gmail.com)

Случайное видео по теме

Релейный регулятор громкости стерео
5999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости балансный
7999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости "Никитина"
7999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости балансный в корпусе
11999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости стерео в корпусе
11999 ₽ Показать товар
Релейный регулятор громкости 8-ми канальный для автомобиля
24999 ₽ Показать товар
AudioBerry One — медиа плеер для SQ аудио системы в автомобиле
14999 ₽ Показать товар
DSP1 — 8-ми канальный цифровой звуковой процессор
54999 ₽ Показать товар
WRux - Проводной пульт для плеера AudioBerry / процессора DSP-1
7999 ₽ Показать товар
Содержание

Комментарии к статье

Комментарии (1)